Please select a page template in page properties.
Zum Hauptinhalt springen

Fahrzeugreservierung

Fahrten zu Punktspielen haben Vorrang vor Fahrten zu Testspielen oder Turnieren.
Grundsaätzlich haben Jugendmannschaften bei der Nutzung des Bullis Vorrang vor den Herrenmannschaften.

Die Jugendmannschaften, die die weitesten Strecken zu Punktspielen zurückzulegen haben, haben bei der Reservierung der beiden Fahrzeuge Vorrang. Der rote Bulli sollte in der Regel für die weiteren Strecken genutzt werden.

 

Reservierung per Signal oder auch Whatsapp

Reservierung OHV-Bullis

Datum Tag Mannschaft Wohin Wer Bulli
10.09.2022 Sa. H2 TV Neerstedt Sören Rossow beide
11.09.2022 So. B FC Schüttorf 09 Lutz Vogt rot
17.09.2022 Sa. A TV Meppen Dennis Pahl rot
17.09.2022 Sa. C2 HSG Emden Lutz Vogt weiß
18.09.2022 So. C HSG Grönegau-Melle Guido Dähn rot
24.09.2022 Sa. B SFN Vechta Lutz Vogt rot
24.09.2022 Sa. H2 ATSV Habenhausen II Sören Rossow weiß
02.10.2022 So. A TuS Bramsche Dennis Pahl rot
08.10.2022 Sa. C TuS Haren Guido Dähn rot
08.10.2022 Sa. C2 TuS Esens Punktspiel weiß
08.10.2022 Sa. H2 TV Schiffdorf Sören Rossow interne Absprache erf.
15.10.2022 Sa. H2 HSG Schwanewede/Nk. Sören Rossow beide
05.11.2022 Sa. H2 FC Schüttorf 09 Sören Rossow beide
06.11.2022 So. B TV Dinklage Lutz Vogt rot
12.11.2022 Sa. A SG Neuenhaus/Uelsen Dennis Pahl rot
12.11.2022 Sa. C2 HG Jever/Schortens Lutz Vogt weiß
20.11.2022 So. A HSG Grönegau-Melle Dennis Pahl rot
20.11.2022 So. C TV Georgsmarienhütte Guido Dähn weiß
20.11.2022 So. C2 TuS Augustfehn Lutz Vogt interne Absprache erf.
26.11.2022 Sa. B JHSG Varel Lutz Vogt weiß
27.11.2022 So. C TV Cloppenburg Guido Dähn beide
03.12.2022 Sa. H2 MTV Eyendorf Sören Rossow rot
10.12.2022 Sa. A HSG Osnabrück Dennis Pahl rot
10.12.2022 Sa. C2 VfL Rastede Lutz Vogt weiß
11.12.2022 So. B TuS Bramsche Lutz Vogt rot
15.01.2023 So. A TV Georgsmarienütte Dennis Pahl rot
15.01.2023 So. C FC Schüttorf 09 Guido Dähn weiß
22.01.2023 So. C BV Garrel Guido Dähn beide
04.02.2023 Sa. B TV Cloppenburg Lutz Vogt rot
04.02.2023 Sa. H2 Wilhelmshavener HV II Sören Rossow weiß
05.02.2023 So. A JMSG Lemförde/ Hunte-Aue Dennis Pahl rot
05.02.2023 So. C2 SV Eintracht Wiefelstede Lutz Vogt weiß
11.02.2023 Sa. C TV Dinklage Guido Dähn beide
24.02.2023 Fr. H2 HSG Hunte-Aue Löwen Sören Rossow beide
25.02.2023 Sa. A TuRa Marienhafe Dennis Pahl rot
26.02.2023 So. C2 TSG Westerstede Lutz Vogt rot
04.03.2023 Sa. B SV Quitt Ankum Lutz Vogt rot
05.03.2023 So. C TuRa Marienhafe Guido Dähn rot
18.03.2023 Sa. B SG SV F-fehn./TuS P-fehn Lutz Vogt rot
25.03.2023 Sa. H2 TSV Daverden Sören Rossow beide
15.04.2023 Sa. C2 FT Groß-Midlum 1985 e.V. Lutz Vogt rot
16.04.2023 So. A TV Cloppenburg Dennis Pahl rot
22.04.2023 Sa. B HG Jever/Schortens Lutz Vogt weiß
22.04.2023 Sa. C HSG Hunte-Aue Löwen Guido Dähn rot
22.04.2023 Sa. H2 HSG Bützfleth/Drochtersen Sören Rossow interne Absprache erf.
30.04.2023 So. H2 VfL Fredenbeck II Sören Rossow rot
06.05.2023 Sa. B HSG Grönegau-Melle Lutz Vogt rot
06.05.2023 Sa. H2 TSG Hatten-Sandkrug Sören Rossow weiß
20.05.2023 Sa. H2 Eickener SpVg Sören Rossow beide
03.06.2023 Sa. H2 HSG Seevetal/Ashausen Sören Rossow beide